20 и 21 мая 2017 года на территории Конно-спортивного комплекса «Centaur» прошли соревнования по конному спорту «Кубок КСК «Centaur» 2017″. Это уже четвертый этап соревнований, проводимых на территории Конно-спортивного комплекса «Centaur».
В соревнованиях принимают участие не только спортсмены национальных категорий, но и аматоры и дети. Участниками выступают представители команд из Запорожской и Днепропетровской областей. На данном этапе за Кубок КСК «Centaur» сражались 40 пар, из которых были представители Петриковского конного завода, Днепровской ДЮСШ, СФГ «Лелеки», ФГ «Широкий простор», КК «Деймос», ФГ «Исток», КСК «Рубин», ДЮСШ «Азовец» и конечно КСК «Centaur».
Все призеры были награждены грамотами, медалями, денежными вознаграждениями, а также ценными призами от партнеров соревнований.
Малый и большой кубки завоевал спортсмен КСК «Centaur» Тарасенков Александр.